Директор по развитию брендингового агентства Brand Hub Елена Герасимова вместе с бренд-стратегом Вячеславом Харламовым сейчас в командировке в 5000 км от Москвы на Иркутском молочном заводе, входящим в ГП «Янта». У предприятия богатая история, оно производит обширную линейку молочной продукции, закрывает потребности населения региона, однако, упаковке потребовался ребрендинг.
Это только первый этап большой работы, предстоит ещё много интенсивных брейнштормов внутри нашей креативной команды и согласований вариантов дизайна. Ну, поднимем стаканы иркутского молока за старт проекта!
Сегодня была стратегическая сессия: строили с заказчиком атрибутивную модель для бренда молочной продукции «Байкальское», определяли какие клеймы будут размещены на упаковке. Удалось даже погулять по городу, совсем немного. Но у нас тут будет ещё пара дней, поэтому успеем насладиться красотой Ангары. Надеюсь, погода не подведёт.
Больше фотографий и видео у нас в телеграме, ВК.
Подписывайтесь.